Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

В числе победителей

На чемпионате Нижегородской области по пауэрлифтингу, проходившем в январе в г. Заволжье, тренер физкультурно-оздоровительного комплекса «Сокол» Евгений Лукин занял первое место в соревнованиях по жиму штанги лежа среди мужчин. Сокольский атлет, выступавший в весовой категории до 93 килограммов, в третьей попытке показал результат 155 килограммов, опередив ближайших соперников на 15 килограммов.

Сокольчанка Анастасия Тихонова, выступавшая в этих соревнованиях в группе юниоров в весовой  категории до 84 килограммов, также заняла первое место. В жиме лежа ей покорилась штанга весом 67,5 килограмма.

В апреле в физкультурно-оздоровительном комплексе «Сокол» пройдут соревнования по пауэрлифтингу на Кубок Нижегородской области.