Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Городской округ Сокольский
Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области
Ссылки

 




 




 

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО
Об ОМСУ

Депутаты совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области

 

Одномандатный избирательный округ № 1

СЕРГЕЕВ Андрей Игоревич

Населенный пункт: р.п. Сокольское: Гагарина, Гайдара, Гоголя, Докучаева с дома 43 до конца, Маяковского, Октябрьская с дома 24 до конца, Первомайская с дома 43 до конца, Полетная, Свободы, Спортивная, Цветочная, 2 Цветочная, 3 Цветочная, Фрунзе, Южный

 

Одномандатный избирательный округ № 3

УЛАНОВ Николай Владимирович

Населенный пункт: р.п. Сокольское: Матросова, Набережная, Островского, Парковая, Приволжская, Приовражная, Пушкина, Рабочая, Чернышевского, Школьная, 8 Марта

Одномандатный избирательный округ № 4

ПРОСКУРЯКОВ Андрей Владимирович

Населенный пункт: р.п. Сокольское: Грибоедова, Докучаева с дома 1 по дом 42, Кирова с дома 23 до конца, Комсомольская, Первомайская  с дома 1 по дом 42, Пионерская, 25 Октября, Пархоменко, Сквер Мира, Ушинского, Школьный

Одномандатный избирательный округ № 5

НОВОЖИЛОВ Владимир Анатольевич

Населенный пункт: р.п. Сокольское: Авиационная, Березовая, Зеленая, Луговая, Новосельская, Осенняя, Строителей, Юбилейная, Фурмановский, Чапаевский

Одномандатный избирательный округ № 6

БОБРОВ Алексей Валентинович

Населенный пункт: р.п. Сокольское: Восточная с дома 1 по дом 1А,  Механизаторов,  Садовая, пер. Кирова

Одномандатный избирательный округ № 7

БАРЫШЕВ Вячеслав Игоревич

Населенный пункт: р.п. Сокольское: Горьковская, Заречная, Ивановская, Ленинградская, Новая, Песочная, Юрьевецкая, Горный

Одномандатный избирательный округ № 8

КОЛПАКОВ Алексей Васильевич

Населенный пункт: р.п. Сокольское: Восточная с дома 2 до конца, Лесная, Молодежная, Нижегородская, Северная, Солнечная, Сосновая, Энтузиастов

Одномандатный избирательный округ № 9

ВИНОКУРОВ Николай Борисович

Населенные пункты: Добрыниха, Ежово, Кропотово, Малое Сокольское, Осинки, Порботное, Пудово, Пылайкино, Рябинки, Слободки, Теленково, Хмельничное, Чубариха, Шамино, Юркино

Одномандатный избирательный округ № 10

АНДРОНЫЧЕВА Светлана Эргашевна

Населенные пункты: Абрашкино, Бардино, Белоусово, Гоголино, Дудкино, Желваково, Заполенка, Игумново, Костино, Красный Бор, Митронино, Мурзино, Наседкино, Оловягино,  Реброво, Сафониха, Тараканово, Хапаево,  Шумилово, Шуравино. Дорофеево

Одномандатный избирательный округ № 11

КАШИРОВ Иван Тимофеевич

Населенные пункты: Бунегино, Волково, Высоково, Жгилево, Каргино, Кузнецово, Миленки, Прудовка, Трушино,  Шероново, Шумкино, Запашка, Лесной. Мамонтово

 

Одномандатный избирательный округ № 13

ЗИМИН Владимир Геннадьевич

Населенные пункты: Абакумово,  Аксеново,  Андреевка,  Беляево,  Березово,  Бессоново,  Болваницы,  Боровково,  Бочкари,  Боярское,  Векшино,  Выделка,  Ганино,  Германиха,  Горохово,  Гузолово,  Долганово,  Дрябино,  Затвердяево,  Исаково,  Ковернино,  Кокорино,  Кострово,  Кузино,  Лысеево,  Маракушино,  Меленки,  Овсяники,  Поплевино,  Решетники,  Ряполиха,  Сельское,  Сенники,  Сидорово,  Содомово,  Соличное,  Солунино,  Старцево,  Тренино,  Ушибиха,  Фатеево,  Хойлово,  Хухарево,  Чечетки,  Щипаново, с. Быково, Гари

Одномандатный избирательный округ № 14

СТОРОЖИЛОВ Николай Леонидович

Населенные пункты: Аверино,  Афонино,  Бабье,  Балуево,  Беляевка,  Беляиха,  Беляйцево,  Богданово,  Болотково,  Боталово,  Бурмакино,  Быково,  Галецкая,  Голосово,  Горшки,  Дейцево,  Еголево,  Жиделиха,  Зубариха,  Ильинское,  Коровино,  Костериха,  Круты,  Кужемячиха,  Ловыгино,  Лягайцево,  Макарово,  Митинская,  Молчаново,  Мостовка,  Мутовкино,  Парниково,  Стрелка,  Федорово,  Хмелевка,  Ширмакша,  Щипакино,  Якунькино,  Ямное,  Яндовищи, Георгиевское

Одномандатный избирательный округ № 15

КУРТЫГИН Егор Владимирович

Населенные пункты: Баево,  Богданово,  Бочажное,  Валгусово,  Ведерница,  Галкино,  Данильчик,  Дрямово,  Дупленки,  Жабье,  Захарово,  Иваньково,  Килешино,  Коверзино,  Ковригино,  Козлово,  Коперино,  Коренево,  Корчагово,  Коряковец,  Кривово,  Кудрино,  Миленочки,  Морозово,  Новые Короли,  Попово,  Починок,  Притыкино,  Свищево,  Сенькино,  Синобрилово,  Солищи,  Тюрино,  Уланово,  Филино,  Чакрыгино,  Черепаново,  Чибисово,  Шевелево,  Шелухино, Дмитриевское

Одномандатный избирательный округ № 16

СОЗОНОВ Александр Михайлович

Населенные пункты: Блудово,  Богданово,  Выделка,  Ильино,  Кошкино,  Левино,  Ломня,  Мизгирево,  Настасьино,  Пушкарево,  Рошвенская,  Рыжково,  Селянцево,  Шишово,  Юрково,  Яблонное,  Ятово, Валовский Хутор, Куртюга, Покров – Валы, Цыкино

Одномандатный избирательный округ № 17

МУРАВЬЕВ Александр Григорьевич

Населенные пункты: Богословка,  Вилеж,  Жуково,  Ильинка,  Мостовка,  Потахино,  Родинка,  Соболево,  Содомово,  Якунино,  Ильинка, Летняя База, Новая Шомохта, Софронова Пожня, Пелегово

 

 

docxСкачать «Депутаты совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области»
73959.docx18 Kb
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»