
Главный приз – ЛОДКА!!!
-
Время и место проведения
Соревнования по рыбной ловле проводятся 30 марта в акватории реки Алешиха в д. Филино
Начало соревнований - в 8.00 час
Регистрация участников - с 29 марта с 9.00 до 16.00 в отделе культуры, спорта и молодежной политики (пер. Школьный, 2), 30 марта с 7.00 на месте проведения соревнований.
-
К участию в соревнованиях по рыбной ловле допускаются все желающие независимо от возраста и пола, уплатившие вступительный взнос в размере 50 рублей- для взрослых, 20 рублей- для детей до 14 лет и участники, имеющие льготы по законодательству РФ.
-
Соревнования пройдут в 2 этапа.
На I этапе все участники, зарегистрированные в судейской коллегии и уплатившие членский взнос, в течение двух часов соревнуются на наибольший улов(в кг.)
На II этапе 10 победителей I этапа в течение одного часа определяют победителя и призеров соревнований. Выявление победителей II этапа определяется по наибольшему улову (в штуках)
-
Награждение.
Победители соревнований получают приз 1 место - лодку, 2-е место - костюм, 3 место - бур.
Участники II этапа, занявшие 4-10 место, получают утешительные призы.
Главный судья соревнований - Пантелин Иван Александрович (т. 2-13-85)