Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области

Сокольские медведи укрепляют свои и без того прочные позиции!

В первый календарный день весны состоялись два матча в ФОКе "Красная Горка":
1. "Элинж" - "ЛАД";
2. "Сокольские Медведи" - "Альфа Центр".

И снова лидируют «медведи» из Сокольского! С момента начала игры до первой заброшенной шайбы прошло всего17 секунд! Тандем Иванов - Костюничев здорово сработал! На 8:42 данная связка повторила успех, к ней добавил второй ассистент - Александр Куковин. Спустя какое-то время сам Куковин отметился заброшенной шайбой. А за две минуты до конца первого периода Александр Доведин без ассистентов забил четвертый гол в ворота "Альфа Центра". После этого гола был заменён вратарь. Вместо Андрея Мищенко в игру вступил Александр Симаков. По окончанию первого периода - 4:0 в пользу "Мишек"!

Во втором периоде Доведин повторил свой подвиг, сделав "Аргентину - Ямайку" на табло. После этого "Альфа Центру" удалось вступить в игру. Сначала защитник Дмитрий Шестаков реализовал большинство, а затем Александр Щербаков забил гол в меньшинстве. 5:2 - к концу второго периода! Не всё потеряно для "Альфа Центра"!

В заключительном промежутке времени Антон Чуланов забил шестой гол соперника, однако ответ последовал достаточно быстро от Алексея Иорданова! До конца подопечные Дмитрия Донцова пытались отыграться, но было удалений с их стороны, что могло повлиять на исход игры. Игра закончилась со счётом 6:3! "Сокольские Медведи" ещё сильнее укрепили и так свои прочные позиции!