Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Городской округ Сокольский
Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области
Ссылки

 




 




 

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

Уважаемые жители городского округа Сокольский!

26 мая 2019 года с 8-00 до 20-00 на территории городского округа Сокольский будет проходить предварительное голосование по кандидатам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области II созыва. Голосование будет проходить на 6 избирательных участках:

  1. р.п.Сокольское, ул.Кирова, д.11 ДК – округ № 1-5, 15

  2. р.п.Сокольское, ул.Лесная, д.20(д/с №4)-округ №6-8

  3. д.Пудово, ул.Зеленая, д.2(детский сад)-округ №9-10

  4. д.Кузнецово, ул.Центральная, д.3(ДК)-округ №11

  5. с.Георгиевское, ул.Центральная, д.3 (СКЦ)- округ №12-14

  6. д.Пушкарево, ул.Школьная, д.14(здание администрации) -округ №16-17

 

 

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВЫДВИЖЕНИЯ ОТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОКОЛЬСКИЙ   2 СОЗЫВА



Избирательный участок

№ округа

ФИО кандидата

Место работы / Род занятий

Должность

  

р.п.Сокольское, ул.Кирова, д.11 ДК

Округ № 1

Населенный пункт: р.п.Сокольское: Гагарина, Гайдара, Гоголя, Докучаева с дома 43 до конца, Маяковского, Октябрьская с дома 24 до конца, Первомайская с дома 43 до конца, Полетная, Свободы, Спортивная, Цветочная, 2 Цветочная, 3 Цветочная, Фрунзе, Южный

Барышев Вячеслав Игоревич

МП "Водоканал"

заместитель директора

Зайцев Петр Александрович

ООО "Экспресс"

директор

 

р.п.Сокольское, ул.Кирова, д.11 ДК

Округ №2

Населенный пункт: р.п.Сокольское: Дзержинского, Достоевского, Калинина, Кирова с дома1 по дом 22, Колхозная, Куйбышева, Ново-Школьная, Октябрьская с дома1 по дом 23, Полевая, Советская, 9 Мая, Бассейновый, Волгостроевский, Волжский, Детский

Белоглазов Юрий Борисович

 

временно неработающий

Винокуров Николай Борисович

МКУК "МЦКС"

заместитель директора

 

р.п.Сокольское, ул.Кирова, д.11 ДК

Округ №3:

Населенный пункт: р.п.Сокольское: Матросова, Набережная, Островского, Парковая, Приволжская, Приовражная, Пушкина, Рабочая, Чернышевского, Школьная, 8 Марта

Тюгина Светлана Николаевна

МАУ "Редакция газеты "Сельская новь"

главный редактор

Уланов Николай Владимирович

АО "Сокольская судоверфь"

заместитель директора

 

р.п.Сокольское, ул.Кирова, д.11 ДК

Округ №4:

Населенный пункт: р.п.Сокольское: Грибоедова, Докучаева с дома 1 по дом 42, Кирова с дома 23 до конца, Комсомольская, Первомайская с дома 1 по дом 42, Пионерская, 25 Октября, Пархоменко, Сквер Мира, Ушинского, Школьный

Проскуряков Андрей Владимирович

МБУ "МФЦ городского округа Сокольский Нижегородской области"

директор

Кожохина Наталья Николаевна

Нотариальная контора Сокольского района

нотариус

 

р.п.Сокольское, ул.Кирова, д.11 ДК

 

Округ №5:

Населенный пункт: р.п.Сокольское: Авиационная, Березовая, Зеленая, Луговая, Новосельская, Осенняя, Строителей, Юбилейная, Фурмановский, Чапаевский

Козлов Дмитрий Николаевич

администрация городского округа Сокольский

заместитель главы администрации по социальной политике

Желнина Лариса Павловна

ООО "Стефания"

зав.производством

 

р.п.Сокольское, ул.Лесная, д.20(д/с №4)

Округ №6:

Населенный пункт: р.п.Сокольское: Восточная с дома 1 по дом 1А, Механизаторов, Садовая, пер.Кирова

Захаров Андрей Викторович

ГБУЗ НО "Сокольская ЦРБ"

врач-терапевт

Масарова Ирина Александровна

МАУ "Редакция газеты "Сельская новь"

обозреватель

 

р.п.Сокольское, ул.Лесная, д.20(д/с №4)

Округ №7:

Населенный пункт: р.п.Сокольское: Горьковская, Заречная, Ивановская, Ленинградская, Новая, Песочная, Юрьевецкая, Горный

Черепенин Александр Михайлович

МП "Сокольское ПАП"

директор

Кашин Михаил Александрович

АО "Сокольская судоверфь"

заместитель главного инженера

 

р.п.Сокольское, ул.Лесная, д.20(д/с №4)

Округ №8:

Населенный пункт: р.п.Сокольское: Восточная с дома 2 до конца, Лесная, Молодежная, Нижегородская, Северная, Солнечная, Сосновая, Энтузиастов

Колпаков Алексей Васильевич

Филиал "Нижновэнерго" по "Балахнинские электрические сети" Сокольский РЭС"

начальник

Котова Ирина Аристарховна

МКДОУ детский сад №4

заведующая

 

д.Пудово, ул.Зеленая, д.2(детский сад)

Округ № 9:

Населенные пункты: Добрыниха, Ежово, Кропотово, Малое Сокольское, Осинки, Порботное, Пудово, Пылайкино, Рябинки, Слободки, Теленково, Хмельничное, Чубариха, Шамино, Юркино

Рунов Алексей Игоревич

МБУ ФОК "Сокол"

старший инструктор-методист

Бакшаев Юрий Анатольевич

ГБПОУ "Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства

заместитель директора

 

д.Пудово, ул.Зеленая, д.2(детский сад)

Округ №10:

Населенные пункты: Абрашкино, Бардино, Белоусово, Гоголино, Дудкино, Желваково, Заполенка, Игумново, Костино, Красный Бор, Митронино, Мурзино, Наседкино, Оловягино,  Реброво, Сафониха, Тараканово, Хапаево,  Шумилово, Шуравино. Дорофеево

Поскребышева Елена Александровна

Сокольский ПК

заведующая складом сырья и готовой продукции

Андронычева Светлана Эргашевна

индивидуальный предприниматель

 

 

д.Кузнецово, ул.Центральная, д.3(ДК)

Округ №11:

Населенные пункты: Бунегино, Волково, Высоково, Жгилево, Каргино, Кузнецово, Миленки, Прудовка, Трушино, Шероново, Шумкино, Запашка, Лесной. Мамонтово

Зотова Людмила Аркадьевна

ООО "ИКОМ"

заместитель генерального директора

Каширов Иван Тимофеевич

депутат Совета депутатов г.о.Сокольский

заместитель председателя Совета депутатов г.о.Сокольский

 

 

с.Георгиевское, ул.Центральная, д.3 (СКЦ)

Округ №12:

Населенные пункты: Белынь, Боженки, Вязовики, Герасимово, Демаки, Деушиха, Дресвищи, Желудиха, Заболотное, Зубово, Колобовка, Копытово, Корноухово, Косоурка, Мармыжево, Никольское, Перевесное, Пестово, Рамешки, Резаново, Таратыщево, Фефелиха, Шилыхово, Шкулево. Бочкари, Воскресенье, c.Стрелка

Галочкин Андрей Владимирович

СПК "Заболотновский"

заместитель председателя правления

Овсяникова Надежда Алексеевна

Лойминовский территориальный отдел администрации г.о.Сокольский

заместитель начальника отдела

 

 

 

 

с.Георгиевское, ул.Центральная, д.3 (СКЦ)

Округ №13:

Населенные пункты: Абакумово, Аксеново, Андреевка, Беляево, Березово, Бессоново, Болваницы, Боровково, Бочкари, Боярское, Векшино, Выделка, Ганино, Германиха, Горохово, Гузолово, Долганово, Дрябино, Затвердяево, Исаково, Ковернино, Кокорино, Кострово, Кузино, Лысеево, Маракушино, Меленки, Овсяники, Поплевино, Решетники, Ряполиха, Сельское, Сенники, Сидорово, Содомово, Соличное, Солунино, Старцево, Тренино, Ушибиха, Фатеево, Хойлово, Хухарево, Чечетки, Щипаново, с. Быково, Гари

Зимин Владимир Геннадьевич

ООО "Надежда"

заместитель директора

Крылова Евгения Николаевна

 

пенсионер

 

 

 

с.Георгиевское, ул.Центральная, д.3 (СКЦ)

Округ №14:

Населенные пункты: Аверино, Афонино, Бабье, Балуево, Беляевка, Беляиха, Беляйцево, Богданово, Болотково, Боталово, Бурмакино, Быково, Галецкая, Голосово, Горшки, Дейцево, Еголево, Жиделиха, Зубариха, Ильинское, Коровино, Костериха, Круты, Кужемячиха, Ловыгино, Лягайцево, Макарово, Митинская, Молчаново, Мостовка, Мутовкино, Парниково, Стрелка, Федорово, Хмелевка, Ширмакша, Щипакино, Якунькино, Ямное, Яндовищи, Георгиевское

Новожилов Владимир Анатольевич

администрация городского округа Сокольский

глава МСУ

Сторожилова Наталья Юрьевна

МКУК "Георгиевское СКЦ"

директор

 

 

 

р.п.Сокольское, ул.Кирова, д.11 ДК

Округ №15:

Населенные пункты:Баево, Богданово, Бочажное, Валгусово, Ведерница, Галкино, Данильчик, Дрямово, Дупленки, Жабье, Захарово, Иваньково, Килешино, Коверзино, Ковригино, Козлово, Коперино, Коренево, Корчагово, Коряковец, Кривово, Кудрино, Миленочки, Морозово, Новые Короли, Попово, Починок, Притыкино, Свищево, Сенькино, Синобрилово, Солищи, Тюрино, Уланово, Филино, Чакрыгино, Черепаново, Чибисово, Шевелево, Шелухино, Дмитриевское

Куртыгин Егор Владимирович

ООО "РентИнвест"

генеральный директор

Хуханова Ритта Николаевна

МКОУ Сокольская средняя школа

директор

 

д.Пушкарево, ул.Школьная, д.14(здание администрации)

Округ №16:

Населенные пункты: Блудово, Богданово, Выделка, Ильино, Кошкино, Левино, Ломня, Мизгирево, Настасьино, Пушкарево, Рошвенская, Рыжково, Селянцево, Шишово, Юрково, Яблонное, Ятово, Валовский Хутор, Куртюга, Покров - Валы, Цыкино

Норкина Александра Николаевна

администрация г.о.Сокольский

помощник главы

Сокуров Владимир Леонидович

МКУ"Межпоселенческая пожарная служба"

начальник

 

д.Пушкарево, ул.Школьная, д.14(здание администрации)

Округ №17:

Населенные пункты: Богословка, Вилеж, Жуково, Ильинка, Мостовка, Потахино, Родинка, Соболево, Содомово, Якунино, Ильинка, Летняя База, Новая Шомохта, Софронова Пожня, Пелегово

Муравьев Александр Григорьевич

ООО "Сокольский лесхоз"

генеральный директор

Ефремова Марина Игоревна

МКУК "МЦКС"

Заведующая организационным методическим отделом

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»