Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Городской округ Сокольский
Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области
Ссылки

 




 




 

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

Итоги соревнований по плаванию среди учащихся 1-4 классов Сокольской средней школы.

Протокол соревнований по плаванию

26.04.2016 г.                                                                              р.п. Сокольское

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Результат

Место

девочки 1 класс

 

Потапенко Вероника

14,48

1

 

Громова Диана

14,83

2-3

 

Сироткина Анастасия

14,83

2-3

 

Крылова Полина

17,94

4

 

Коконов Алина

1 Мур.

18,64

5

 

Андрюничева Арина

20,07

6

 

Гречина Кристина

25,73

7

мальчики 1 класс

 

Горохов Кирилл

14,70

1

 

Горохов Денис

15,03

2

 

Подрядин Илья

15,45

3

 

Кузякин Никита

15,58

4

 

Колпаков Даниил

16,19

5

 

Костюничев Иван

16,48

6

 

Фомичев Иван

19,25

7

 

Сироткин Антон

19,62

8

 

Андреев Дмитрий

27,98

9

 

Комиссаров Кирилл

28,03

10

девочки 2 класс

 

Игошина Анна

27,56

1

 

Белянина София

29,21

2

 

Родина Юлия

29,31

3

 

Опарина Ксения

29,38

4

 

Мамохина Нина

32,64

5

 

Старостина Валерия

33,95

6

 

Колпакова Настя

39,94

7

мальчики 2 класс

 

Вахаев Евгений

-

 
 

Горохов Иван

21,11

1

 

Смирнов Сергей

23,29

2

 

Белков Егор

24,06

3

 

Дурандин Егор

24,53

4

 

Скворцов Денис

24,61

5

 

Клюшкин Никита

26,11

6

 

Жигалов Александр

27,24

7

 

Лебедев Никита

27,57

8

 

Титов Иван

31,35

9

 

Старостин Дмитрий

33,03

10

 

Поселенов Денис

33,90

11

 

Косулин Алексей

34,56

12

 

Решнов Игорь

40,68

13

девочки 3 класс

 

Жнейкина Алина

43,84

1

 

Ларионова Юлия

45,67

2

 

Голубева Алина

45,95

3

 

Соловьева Анна

51,94

4

 

Шушина Василиса

58,31

5

 

Лебедева Варвара

59,22

6

мальчики 3 класс

 

Абабков Никита

1,09,97

11

 

Солунин Платон

39,54

1

 

Попов Александр

43,70

2

 

Плешков Игорь

44,12

3

 

Зуйков Вадим

45,49

4

 

Генералов Александр

49,94

5

 

Кузнецов Иван

52,41

6

 

Филиппов Георгий

56,98

7

 

Комиссаров Илья

57,28

8

 

Чулков Дмитрий

57,79

9

 

Лещев Сергей

59,22

10

девочки 4 класс

 

Лучкова Екатерина

53,09

1

 

Дудукина Настя

1,02,14

2

 

Хамидулина Виктория

1,17,76

3

мальчики 4 класс

 

Кудрявцев Даниил

1,04,65

6

 

Коконов Антон

4Мур.

43,06

1

 

Клюшкин Дмитрий

43,57

2

 

Охрименко Александр

52,30

3

 

Степанов Илья

53,42

4

 

Соловьев Даниил

56,36

5

             

 

Судья   соревнований  _________________________

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»